Образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа разработана с учётом психолог педагогических особенностей развития детей 11—15 лет, связанных:

· с формированием у обучающегося научного типа мышления,

· развитием навыков учебного сотрудничества, реализуемого в отношениях, обучающихся с учителем и сверстниками;Хочу такой сайт

· переходом к новой внутренней позиции обучающегося — направленности на самостоятельный познавательный поиск, инициативу в организации учебного сотрудничества.